Благотворительная акция "Дорогою добра"

27.01.2020

22 и 24 января 2020 г в МБДОУ «Детский сад №3» в рамках реализации приоритетного направления Патриотическое воспитание была проведена  благотворительная акция «Дорогою добра»

Воспитанники старшей группы под руководством: заведующей Юсуфовой М. Г,

методиста  Гусейновой Х. А, музыкального руководителя Казалиевой Е.А.

воспитателей Гамзаевой Х. К. и Лакаровой М. Б выступили концертной программой в реабилитационном центре и в Доме - интернате для престарелых и инвалидов. Хочу такой сайт

Целью мероприятия  было воспитывать у детей положительные  качества характера, мотивировать детей на совершение добрых поступков, добрых дел во благо других людей.
Каждый музыкальный  номер принимался аплодисментами. Было видно, что на время концерта  дети и пожилые люди  отвлеклись от своих бед и проблем. Выступление воспитанников «Детского сада №3» принесло всем настоящую радость. Так малыши, даже и не замечая этого, сделали настоящее доброе дело – подарили тепло и внимание тем, кто в этом очень нуждается. На прощание воспитанники детского сада подарили сладкий презент детям реабилитационного центра и  дедушкам, бабушкам Дома - интерната и пожелали им крепкого здоровья, долгих лет жизни и обещали прийти снова в гости! Проживающие поблагодарили детей и сделали общее фото на память.