ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА

27.09.20

с Днем Дошкольного работника!                                                                                   27 сентября ежегодно отмечается День работников дошкольного образования. Датой для этого дня был выбран день, когда в Петербурге был открыт первый бесплатный детский сад. Это произошло 27 сентября 1866 года. День дошкольного работника – очень важный и нужный праздник. Поздравлять в этот день принято не только воспитателей, но и всех работников детского сада – от заведующей  до младших воспитателей. Ведь в процессе обучения принимают участие все работники независимо от их должности и статуса. Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной.Хочу такой сайт

Спасибо мудрому Создателю,                                                                                Что он придумал воспитателя!                                                                       Вложил добро и радость в душу,                                                                    Уменье молвить, чутко слушать.                                                                             Он дар вам дал — любить детей,                                                                       Приправил ворохом идей!                                                                                 Спасибо, что вы есть на свете,                                                                           Здоровья вам и вашим детям!